Beratung

Wir beraten Sie gerne

Stürmer Werkzeuge steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.
Mo. - Fr. von 7.00 - 18.00 Uhr und Sa. von 9.00 - 13.00 Uhr
sind uns Ihre persönlichen Fragen willkommen.

Telefon: 0951 / 96 555 36
Telefax: 0951 / 96 555 38
E-Mail: info@stuermer-werkzeuge.de

Ihre persönlichen Ansprechpartner

 

BERATUNG & VERKAUF

Detlef Kremer     Tel. 0951/96 555 - 706

d.kremer@stuermer-werkzeuge.de 

   
     

 
 

  

BERATUNG & VERKAUF

Jens Töppke    Tel. 0951/96 555 - 709

j.toeppke@stuermer-werkzeuge.de

   
     

BERATUNG & VERKAUF

Markus Brust    Tel. 0951/96 555 - 714

m.brust@stuermer-werkzeuge.de

   
     

BERATUNG & VERKAUF

Anja Joppke    Tel. 0951/96 555 - 702

anja.joppke@stuermer-werkzeuge.de

   
     

BERATUNG & VERKAUF

Julia Raguse    Tel. 0951/96 555 - 715

julia.raguse@stuermer-werkzeuge.de

 
     

BERATUNG & VERKAUF

Oliver Heinecke   Tel. 0951/96 555 - 704

o.heinecke@stuermer-werkzeuge.de

 
     
 

BERATUNG & VERKAUF

Christoph Keiner   Tel. 0951/96 555 - 708

c.keiner@stuermer-werkzeuge.de

   
     

BERATUNG & VERKAUF

Markus Knippert   Tel. 0951/96 555 - 707

m.knippert@stuermer-werkzeuge.de

   
     

BERATUNG & VERKAUF

Fabian Beringer    Tel. 0951/96 555 - 716

f.beringer@stuermer-werkzeuge.de

 
     

AUSZUBILDENDER

Maximilian Gast    Tel. 0951/96 555 - 707

m.gast@stuermer-werkzeuge.de

 
     

AUSSENDIENST

Christian Betz   Mobil 0170/9177013

c.betz@stuermer-werkzeuge.de

 
     

AUSSENDIENST

Norbert Paulus   Mobil 0170/9177023

n.paulus@stuermer-werkzeuge.de

 
     

AUSSENDIENST

Michael Jantschewsky                                 

Mobil 0170/9177014

m.jantschewsky@stuermer-werkzeuge.de

 
     

AUSSENDIENST

Kenneth Kelker  Mobil 0170/9177015

k.kelker@stuermer-werkzeuge.de

 
     
 

GESCHÄFTSLEITUNG

Rainer Haubenreich  Tel. 0951/96 555 - 701

r.haubenreich@stuermer-werkzeuge.de 

   

Zurück